РЕГИСТРАЦИЯ АВТОРИЗАЦИЯ
ФОРУМ

Вопрос: Очень интересный сайт - просто кладовая для технарей Но! Мир состоит не только из них - очень много людей работает в этом бинесе и не связано с решением слложных технических задач Я сам по образованию чистый технарь - но сейчас вот приходится больше как коммерсант подвизаться Может быть есть смысл создать отдельный форум или ветку - с обсуждением оборудования сравнением разных брендов обсуждением тенденций и новостей рынка - не знаю как это точнее назвать Я думаю это может привлечь дополнительное внимание к сайту и увеличить его посещаемость а также чистым технарям будет очень полезно узнать - куда вообще этот рынок идет Если это конечно не противоречит задачам и целям которые ставит перед этим сайтом г-н Бионышев С уважением Васенко Сергей
Автор: john11
Дата последнего ответа: 2007-04-13 10:21:27
ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ c 1 по 20

Ответы на вопрос Автор ответа Дата ответа
Спасибо за оценку нашего сайта!

Ваше пожелание совершенно не противоречит "задачам и целям" которые я "ставлю перед этим сайтом". Вопрос в реальной заинтересованности других посетителей сайта в необходимости открытия дополнительной самостоятельной ветки. Добавить новую ветку дело одной минуты.

В случае проявления интереса посетителями нашего сайта к открытию новой ветки необходимо обсудить четкое название темы.

С Уважением
Бионышев Олег

Бионышев Олег
2007-04-06 10:53:10

ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ c 1 по 20

On-Line: На сайте 1 человек